Kontaktieren Sie uns

Cathrin Ehrlich, Festivalleitung
ehrlich@fernsehfilmfestival.de

Cathrin Ehrlich, Leitung

Andrea Hische

Andrea Hische, 3sat-Zuschauerpreis
hische.a@3sat.de

Aimée Torre Brons

Aimée Torre Brons, Festivalorganisation & Redaktion
torre@fernsehfilmfestival.de

Petra Schmitz, Show

Petra Schmitz, Show

Michaela Niemeyer

Michaela Niemeyer, Kommunikation
niemeyer@fernsehfilmfestival.de

Dr. Ingrid Vetter Reiseorganisation

Dr. Ingrid Vetter, Reiseorganisation
vetter@fernsehfilmfestival.de

Annabelle Wick Trailer

Annabelle Wick, Trailer
annabelle_wick@gmx.de

Barbara Luchner, Soziale Netzwerke

Barbara Luchner, Soziale Netzwerke
barbaraluchner@aol.com

Tom Winter, Serie & Soziale Netzwerke

Tom Winter, Serie & Soziale Netzwerke
winter@fernsehfilmfestival.de

Niva Ehrlich

Niva Ehrlich, Soziale Netzwerke
n.ehrlich@edu.filmschule.de

Barbara Dietl

Barbara Dietl, Festival-Fotodokumentation
fotografie@dietlb.de

 

Maike Bodanowski

Maike Bodanowski, Programmkoordination
maike.bodanowski@swr.de

+++ kurzfristig im Programm: VR- und AR Experten im Gespräch am 28. November um 11 Uhr bei der Zukunftswerkstatt, es sind noch Plätze frei, Teilnahme kostenlos +++