Kontaktieren Sie uns

Cathrin Ehrlich, Leitung

Foto: Barbara Dietl

Cathrin Ehrlich,
Festivalleitung
ehrlich@fernsehfilmfestival.de

Maike Bodanowski

Foto: Barbara Dietl

Maike Bodanowski,
Programmkoordination
maike.bodanowski@swr.de

Niva Ehrlich

Foto: ifs Köln

Niva Ehrlich,
Soziale Netzwerke & Zukunftswerkstatt
n.ehrlich@edu.filmschule.de

Barbara Feiereis

Foto: WDR/Annika Fußwinkel

Barbara Feiereis,
Akkreditierung & Gästebetreuung
bfeiereis@gmx.de

Andrea Hische

Foto: Stephanie Schweigert

Andrea Hische,
3sat
hische.a@3sat.de

Barbara Luchner, Soziale Netzwerke

Foto: Barbara Dietl

Barbara Luchner,
Soziale Netzwerke
facebook/FernsehfilmFestival

Michaela Niemeyer

Foto: Barbara Dietl

Michaela Niemeyer,
Kommunikation
niemeyer@fernsehfilmfestival.de

Martin Ohnesorge

Foto: privat

Martin Ohnesorge,
Fotodokumentation
info@martinohnesorge.com

Aimée Torre Brons

Foto: Barbara Dietl

Aimée Torre Brons,
Redaktion & Koordination
torre@fernsehfilmfestival.de

Dr. Ingrid Vetter Reiseorganisation

Foto: Barbara Dietl

Dr. Ingrid Vetter,
Reiseorganisation
vetter@fernsehfilmfestival.de

Annabelle Wick Trailer

Foto: Barbara Dietl

Annabelle Wick,
Trailer & Show
annabelle_wick@gmx.de

Tom Winter, Serie & Soziale Netzwerke

Foto: Martin Ohnesorge

Tom Winter, Serie & Soziale Netzwerke
winter@fernsehfilmfestival.de